Вот не знаю как одно место запрограмировать на Си++.Помоогите пожалуйста!!!!

Вот не знаю как одно место запрограмировать на Си++.Помоогите пожалуйста!!!!Определить размер массива в начале программы как случайное число в диапазоне от 50 до 200.Сделали.
ВЫделить под него динамическую память и заполнить его случайными числами от 0-100.Тоже сделано.
НО как записать что какое то число из 50-200 это размер другого массива????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понял задания. Можно подробнее??