Вот недавно установили windows 7 с 64-битной версией.Да,скорость компьютера низкая жесть,но почему и скорость интернета

Вот недавно установили windows 7 с 64-битной версией.Да,скорость компьютера низкая жесть,но почему и скорость интернетапонизилась раза в три???То,что установленая другая система ведь никак не влияет на безлимитный интернет?Или влияет?Помогите:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для нормальной работы 64-битной системы надо не менее 4Гб оперативки. Ставить её,если это не связано с производственной необходимостью, не имеет смысла
Гость
Какая вообще конфигурация компа? что за проц? сколько оперативки? какое оборудование для подключения к сети? кто провайдер?
Гость
Не влияет. Разберитесь как следует с настройками.
Гость
по 20 процентов на семерке уходит (резервируется) на систему