Вот об НЛО известно почти все уже.А почему на них не нападут массово военные? Они же готовят войну против них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы для них как дети неразумные, слишком агрессивны. Чего не понимаем - того боимся И все туда же - когда нападем на инопланетян! Поэтому контактов так мало... .
Гость
Нибиру, зеты, Розвелл, Сдвиг полюсов, глобальные изменения погоды, инопланетное присутствие - в книге Игоря Смородина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Непосредственно Нибиру посвящена [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
О них почти ничего не известно. Зачем на них нападать?
Гость
Профессиональные военные вместе со своей техникой представляют опасность для тех, кого называют НЛО не больше чем муравьи для муравьеда.
Гость
потому что это и есть военные сами на себя они что-ли нападать должны?
Гость
По моему о них поти ничего не известно))
Гость
ну наверно еще не готовы