Вот оно...

Вот оно......Счастье житейское...А в чем счастье состоит?...Ваше мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любви.. С любовью смотреть на своих родителей.. С любовью смотреть на свою жену.. С любовью смотреть на своих детей.. И возлюбить ближнего-как самого себя. . Наслаждаться каждой минутой своей жизни.. Выращивать овощи и фрукты с любовью. . Работать, не позволяя закрасться в душе ненависти и злости.. Встречать ясными глазами рассвет. . И провожать с любовью и надеждой закат.. Наслаждаться каждым глотком свежего свободного воздуха. И каждым глотком свежей воды.. Дарить улыбки радости. И радоваться радостям других.. С достоинством принимать лишения. . и рано или поздно приходящую скорбь. . Не мириться с болезнями и пороками.. Быть выше человеческой слабости.. И праведными делами и молитвами совершать земные чудеса.. Где цветы будут красивыми, урожай богатый, дети счастливые, родители здоровые и почитаемые.. А муж и жена-одно целое.. Как красное яблоко -не укушенное нигде змеем..
Гость
Счастье.... какое сладкое слово.... если оно есть, не думаешь о его составляющих.... не думаешь какое оно.. . не думаешь, а просто ЖИВЁШЬ!! ! и не просто, а времени - нет, просто нет, чтобы его чувствовать!
Гость
Любимый человек рядом, детишек куча... словом семья.