Вот опять о хреновых американцах на Луне....
Вот опять о хреновых американцах на Луне......вчерась опять прошёл вопрос об этом , дана ссылка , опять тугомотные рассуждения о фотографиях , спекающемся грунте на обезвоженой поверхности без окисной плёнки в чёткмх следах Но тут сразу возникает в башке вопрос -какого чёрта оне какую ту железяку обрушили на поверхность в поисках воды сейчас (двух недел не прошло) ,через тридцать лет после закрытия программы. А чего тода воду не искали, когда шесть раз по поверхности гоняли на ведехде за километры от модуля и сотни килограмм грунта собирали?
Ответ(ы) на вопрос:
Шемшук Владимр Наши предки http://lib.align.ru/getbook/12577.html
Денег жалко было.)))))
откуда у тебя столько эмоций, а "мудрец" ?