Вот опять скоро помирать... А вам не надоело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это чё, утро уже скоро? К обеду возродимся як Фениксы. Главно- за руль не содиться.
Гость
Умирают один раз
Гость
Не надоело.... Я как то пока не пробовала.
Гость
Если Вы имеете ввиду сон, то не надоело. Если жизнь, то.. . ответ может дать только Душа. А контакт в ней редко у кого есть...
Гость
А так прикольней!!!
Гость
Надоело. Но больно уж интересно узнать, чем всё кончится. ;-)
Гость
Алексей Апухтин Прости меня, прости! Когда в душе мятежной Угас безумный пыл, С укором образ твой, чарующий и нежный, Передо мною всплыл. О, я тогда хотел, тому укору вторя, Убить слепую страсть, Хотел в слезах любви, раскаянья и горя К ногам твоим упасть! Хотел все помыслы, желанья, наслажденья - Все в жертву принести; Я жертвы не принес, не стою я прощенья.. . Прости меня, прости!
Гость
Не помню, я авантюрист со своим пониманием, мордой, задницей, сердцем, чувствую, что где то подвох, понять не могу
Гость
иногда, конечно, наскучивает, но вообщем уже привык
Гость
надоело.... больше не хочу.... во всяком случае, в ближайшее время уже не планирую