Вот почему когда я выпиваю,то сразу хочется написать или позвонить бывшему и помирится с ним!?!
Ответ(ы) на вопрос:
Какое-то время так и будет. Нужно перетерпеть это. Или на трезвую голову будешь потом снова страдать.
у всех так вообще то
Ты наверное не встретила, ни кого, лучше его. Открой глаза и утебя.... И будеш только об этом сожалеть.
Может лучше уйти в запой.
Когда человек старается на когото ровняться у него ничего не получается... он как бы смотрит на другого и одевает его маску.... Когдачеловек выпивает, то все что находится внутри вырывается наружу, все желания.. Та что нужно быть собой и делать то что хочется и делать это на трезвую голову
У меня тоже так было первое время. Но время действительно лечит!
Странно как-то получиться если будите писать будущему, которого пока нет. ))) Хотя очень оригинально, больше узнаете о себе. )))
А лучше сказать так: Что у Пьяного на языке, то у трезвого в голове, у дурака во снах а у верующего в мечтах.
Маски спадают..
что у трезвого в голове, у пьяного на языке