Вот почему комп пикает, что USB подключён, а не отображает его?
Ответ(ы) на вопрос:
поставь автозапуск если это флеха или форматни её
Отсутствие дров маловероятно. XP как правило обнаруживает всё. Иное дело - флешка. Она может определиться, как уже "занятый" том, т. е. имя (от A до V) уже занято каким-нибудь другим томом (диском) . Для этого, надо зайти с правами администратора Пуск-Настройка_Панель управления-Администрирование-Запоминающие устройства-Управление дисками и обозвать присутствующий там съемный диск любой незанятой буквой.
иная файловая система?
Дрова. на оборудование отсутствуют.
установи драйвера