Вот почему школьники не сами решают жомашнее задание,а спрашивают тут???

Вот почему школьники не сами решают жомашнее задание,а спрашивают тут???неужели молодежь тупеет????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб потом, если неправильно, то Я НЕ ВИНОВАТ, МНЕ ТАК СКАЗАЛИ. Ответственность должна быть.
Гость
я также в шоке, особенно увидев как-то уравнения и неравенства по математике, по-моему можно быстрее их решить, чем все это набирать. Ну а не справиться с элементарными квадратными уравнениями это уж просто бред! и почему кто-то должен выкладывать сочинения Митрофанов-халявщиков!!!
Гость
в надежде на то что сумеют сравнить свои ответы с вашими.... и будут уверенны и в решении....
Гость
В интернете сидеть интереснее чем за учебниками, а тут всегда найдутся добрые люди, помогут. Только не знаю как они ЕГЭ сдавать будут без этого сайта.
Гость
тупость лень нежеление что либо искать и делать самим. это наше будущее
Гость
Тяжело решать Жомашние задания!
Гость
Нахалы, лодыри, Фуфло.
Гость
Привыкли на халяву.
Гость
нет это лень.