Вот почему так любишь любишь а в ответ ЖОПА?
Ответ(ы) на вопрос:
потому, что вы о возвышенном, а вам о приземлённом.
Кто сильно любит, тот долго не замечает, что он уже не любим.
Не перебарщивай.... Даже КАШУ МАСЛОМ МОЖНО ИСПОРТИТЬ,...
Потому что этот кто-то стал любить сильнее чем вы.
просто некоторые любят в жопу но их лучше не любить
Насильно мил не будешь, может быть поэтому?
Не... ну Вы нашли кого любить. А если попробовать полюбить человека... а ни его часть... пусть даже такую заметнуйу....
Я так понимаю, что она снизошла и ответила взаимностью! А в чем, собственно дело?!
значит есть эгоизм
Мы любим тех, кто нас не любит мы губим тех, кто любит нас
Полюби что-нибудь другое наконец! Например Сердце, Сердце.. . Может быть и в ответ получишь что-нибудь неожиданное...
Любим до самозабвения и самоуничижения... А это ни кому не нужно! Ответные чувства надо получать! А если их нет, то и любить не за что! Мы не тех выбираем! А тех кто н любит, любить не хочется, не интересно! Может нам страдать нравится, только через страдание получать удовлетворение...
Потому, что ЖОПА ЖОПУ ллюююбит.
Наверное это не любовь.... Очень часто за любовь мы принимаем другое чувство.. .
Да все любовные проблемы объясняются почти одинаково. Вот здесь почитайте, а то третий раз уже сталкиваюсь с подобным вопрсом. http://otvet.mail.ru/answer/165030925/