Вот подумал... А для чего мы каждый день ходим на работу?
Ответ(ы) на вопрос:
Для самореализации, для общения, Нет, в первую очередь для заработка. Еще там можно избавляться от излишков адреналина - дома потом как шелковая....
...для того чтобы ВЛАЧИТЬ СВОЕ ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ и надеяться что - то вот вот случится! хорошее.. . (не дождетесь)
Оочень кушать хочется...))))) Ну это для смеха.) ) А серьезно-конечно самореализация. ) Работающие люди уверены (на сколько возможно) в завтрашнем дне. А потом, общение в кругу единомышленников-тоже важно.)
Работать для себя же, получать удовольствие от любимой работы, общаться с людьми и ЖИТЬ, от результатов работы!!!
Никто не будет бесплатно кормить, одевать, обувать, развлекать и т. д. За всё надо платить. А как иметь деньги, не работая?
А кушать тоже каждый день хочется.
Кушать хочется.
Куда то надо ходить по утрам. Вот подумай сам, ты безработный и каждый день сидишь дома, работу ищеш но не можешь найти. Тебя каждый день дома пилять. А теперь подумай что Ты работаешь, и каждое утро идешь туда, встречаешь своего друга, он спрашивает у тебя эй, друг, ты куда с утра? А ты гордо "на работу". Мужчина со времен Адама работает, мужчина не должен сидеть дома. Как говорил Абай: протирать попу осла это тоже работа! Так что Мужики, работать надо. Если работы нету надо искать. Друзья для чего? Поможем, Найдем, Устроим))!!!
Ну вообще-то лично я тута хожу за деньгами, если б не они пропади она пропадом)
В наше время её ещё иметь желательно... Лично я на пенсии... (ликвидатор аварии на ЧАЭС в1986 г)
Да я тоже думаю, нафига?! Работаю за копейки, скучно и воообще я скоро увольняюсь!
Одних заставляет это делать жажда заработной платы, а других - боязнь её потерять.
В основном - чтобы пообщаться. Плюс самореализация, плюс жажда слАвы и карьеризм. Да и деньги нам за всё это платят...
Работать надо для того, чтобы жить, но нельзя жить для того чтобы только работать
так ))) для того, что бы РАБОТУ РАБОТАТЬ)))
с дуру...
Реализовать себя в труде - это раз, принести пользу обществу - это два, пообщаться профессионально - это три, заработать деньги - это четыре, заработать пенсию - это пять, продвинуть прогресс - это шесть, выпить кофе - это семь, обсудить кризис - это восемь))))) ) у кого-нибудь есть что добавить, ребята? Всем - спасибо))