Вот полностью стерли сайт московского комсомольца, говорят что от хакеров защиты еще нет, что возможно взломать все что

Вот полностью стерли сайт московского комсомольца, говорят что от хакеров защиты еще нет, что возможно взломать все чтоугодно, правда ли это?

Хочется узнать мнения специалистов настройки веб-серверов / веб-программистов с огромным стажем, возможно ли настроить очень тщательно сервер свой так, чтобы его нельзя было взломать? Или нет шансов защититься и найдется какой нибудь хакер который все таки сможет проникнуть и все скачать/удалить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочешь, чтобы совсем-совсем точно не взломали? выключи и спрячь в сейфе а касательно описанного случая - админы просто фееричные расп [ой!] здяи. и вообще, прозреваю жуиту, что взлома никакого не было, да
Гость
виновата не система виноваты руки.