Вот помогите мне плиззззз!!!
Вот помогите мне плиззззз!!!я бы хотела узнат скольлько людей во всей РФ
Ответ(ы) на вопрос:
К началу 2008 года численность населения России составляла 142 миллиона человек при чом численность населения сокращается, Еще в 1993 году россиян было 148,6 миллиона Прогнозируется, что в период с 2008 по 2025 год естественная убыль населения России превысит 11 миллионов человек. При этом в стране станет на 14 миллионов меньше лиц трудоспособного возраста, а число пенсионеров увеличится примерно на 5 миллионов человек
начинай сейчас считать, когда закончишь скажешь, мне тож интересно))
145 млн 100 тыс человек
где-то 150млн человек, не больше.
140 миллионов, примерно
кажется что то около 140 миллионов
О4 много!! Не сос4итать
меньше миллиарда