Вот пришли сейчас с гостей домой(у нас уже 2 часа ночи) шли по улице и такая красота вокруг: тихо,снег идет..(вн)

Вот пришли сейчас с гостей домой(у нас уже 2 часа ночи) шли по улице и такая красота вокруг: тихо,снег идет..(вн)а все спит кругом и мало кто такую красоту видит))
Почему природа показывают красоту тогда,когда почти никого нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто вы заметили её только в эту минуту.
Гость
если люди красоту у себя под носом не замечают, которая в каждом из нас кроется. то что уж говорить об этом))))).
Гость
А у нас тоже снег идет.
Гость
это сюрприз.. утром все проснутся и увидят! и порадуются...