Вот решил раскидать 1 безлимитку на 2 компа. Всявязи с етим несколько вопросов. Вопросы внутри =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрчя какая сеть будет проводная или беспроводная. wi-fi роутер (но не мост) уже включает в себя точку доступа, лучше он тем, что позволяет подключать к одному интернет-каналу несколько компьютеров (или даже сетей) минуя запрет провайдера на использование оне более одного IP для подключения к интернету (сам роутер будет иметь эти IP). Для нормального функционирования достаточно одного роутера DLINK и двух wi-fi адаптеров DLINK. Советую использовать продукцию одного производителя (Dlink даже дает оборудование на "попробовать"), хотя от разных - тоже не кусаются
Гость
Всё в одном D-LINK DIR300.Недорогой, легко настраивается...
Гость
Без разницы. Длинк вполне подойдет.
Гость
не проще ли --к модему купить коммутатор и все.
Гость
Как-то надо знать какой сопсна у вас провайдер xDSL, Ethernet, PPTP etc, без этого конкретный роутер не насоветуешь :) А адаптеры будут работать все со всеми на 99.99%.