Вот самый весёлый вопрос :D
Вот самый весёлый вопрос :Dмне комп дали дрвненький :D так кароч прярм на сидироме дырка для наушников но она не работает можно её почиинить как нить? :D
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываете боковую крышку от компа от CD-Rom должен быть небольшой кабеля который подключается к материнке (не IDE шлей и не питание) это кабель для прослушивания звука.
Гость
если есть кнопка PLAY, ТО МОЖНО cd СЛУШАТЬ БЕЗ КОМПА, ТОЛЬКО ПОДАТЬ 12 И 5 ВОЛЬТ. . Кстати, ".cda" - для звука лучше mp3...)))
Гость
Совершенно верно
Гость
Да не вопрос! Ты только определись: сам-то привод живой? Ну и ещё самый весёлый вопрос: а ты в курсе, что этот привод будет воспроизводить на выход наушников только старые диски в формате записи: .cda ?
Гость
эта гнезно если музыку с диска слушать, причем музыка чтобы была не mp3. Поправьте если ошибаюсь
Гость
Ну ты выкинул вопрос починить наверно можно тащи в сервисный центр там тебе комп к жизни вернут