Вот скачиваешь игру,подскажите что нужно делать дальше когда она скачается,распаковывать,вообщем ни что не получается!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачала игру. дальше скачиваешь даймон тулс. монтируешь образ через него. монтируешь в правом нижнем углу где панель задач ишещь знак даймона тулса. включаешь все опции. монтируешь. выходит окно с игрой. устанавливаешь. находишь в инете или в директории игры crack на эту игру. крякаешь игру. запускаешь и играешь.
Гость
обычно скачиваешь архивы, потом распоковываешь их и там лежит образ (файл iso), монтируем его (например, в алкоголь) и устанавливаем игру. В некоторых случаях, после скачивания, не надо раскопировать
Гость
Распаковываете если там iso или mdf образ то их надо открыть через программу alcohol или deamon tools а если просто там куча фалов постарайтесь найти файл с форматом .exe (установщик) обычно это install.exe или любое название толькко с маленькой картинкой.
Гость
как запакована игра (Setup,образ архив)