Vot skajite...v chem problema i kak napravit?Ia skachala film s utorrent, a zvyka pochemy to net?? Chto delat?
Ответ(ы) на вопрос:
найди, Сашенька, в яндексе k-lite codec pack, СКАЧАЙ, установи - и будет тебе счастье :)
нафиг кодеки!!!! скачай KMP плеер в неё уже есть кодеки, воспроизводит любой формат!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 3dnews.org/pub/soft/multimedia/codec/klcodec_510m.exe скачай и установи кодаки