Вот сказали што Есть надо помедленнее,а Йа исчО не ела,а Вы?:):) ток пильмени варю:):),а Вы?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой)).. а че.. уже надо?)) ) у меня там салатик... много)... жду кто со мной)) )
Гость
Господи! Учите русский язык! Такое ощущение, что половина постоянно сидящих на проекте - имбицилы.. . Или вы пишете так специально? Ну неужели так писать - прикольно, здорово, модно? Тогда вообще вас не пойму. Так и хочется удавить или послать куда подальше....