Вот сказано - не судите.. но это о человеке... а мы тут только и высказываем суждения... на ответах... см..
Вот сказано - не судите.. но это о человеке... а мы тут только и высказываем суждения... на ответах... см....суть вопроса - суждение о чем то.. о проблеме.. о вопросе... философия, психология и так далее.. она ведь вообще без суждения невозможна...
...как вот так нам всем построить диалоги, чтобы суждение было - только о предмете а не о человеке?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно высказывать суждения, но не производить суд. Равноправный диалог. Самый плохой вариант- это монолог осуждающего, для которого все остальные- просто пустое место.
Гость
Имеется в виду, осуждение, а мы все рассуждаем....