Вот скажите...чем руководствуется человек,упорно желающий отвечать на вопросы,если ему озвучили,что не хотят его видеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самоутверждение и и самоуважение принимает у людей иногда самые причудливые формы. В пространстве интернета - это вероятно выражение несогласия с его стороны или мини-провокация. Добрый вам, вечер!))
Гость
Спросите лучше у него лично. Мотивы могут быть самые разные.
Гость
" По велению сердца ..."
Гость
Уверен что он прав.
Гость
Не хотите видеть, но не сказали что не хотите слышать....
Гость
Должен же и в нашей дебильной стране быть ОСТРОВОК СВОБОДЫ !
Гость
...Этим самым, и - руководствуется... . Желанием !..))