Вот скажите. если у соседа в саду растет дерево и Вы соблазняетесь украсть с него плод. значит ли это. что дерево нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бороться надо со своим соблазном в первую очередь
Гость
Ха. Это то же самое, как соблазниться женой друга, и только из за того, что твои же мысли мучают тебя, пойти зарубить её. И сделать несчастными всех.
Гость
Верующие снова не блещут аналогиями? А если у соседа дофига деревьев? А если этот сосед всезнающий? А если он всемогущий? А если к тому же всеблагой? Тогда как? Ситуация меняется?
Гость
Нужно контролировать себя, в крайнем случае, честно попросить...
Гость
мне это показалось или действительно вопрос о соседке? которую нужно спрятать за высоким забором и ни кому не показывать?
Гость
Я просто попросила бы у соседа плод с дерева. ))) Если дерево соблазняет соседа, может быть действительно, нужно построить забор повыше? )))