Вот скажите как это так можно ..узнать фамилию и отчество ...не зная не чего кроме имени и даты роджения . .вн
Вот скажите как это так можно ..узнать фамилию и отчество ...не зная не чего кроме имени и даты роджения . .внпознакомилась с парнем в инете стала общаться и тд... в аси инфы практически нет только пол и возраст... спрасил как звать ответила тока имя ...через некоторое время он мне говорит мою фамилию и отчество ...как он узнал А?? мы не знакомы с ним ...точно
Ответ(ы) на вопрос:
смотря кто узнаёт. Хороший програмист по вашему ип адресу может узнать адрес вашего дома и т. д. Но это как бы незаконно ну а так наврятле я думаю что ктото вас пробивал кому вы нужны=) Ну всмысле это очень долго и проблематично и черевато. Полюбой развод
Значит знакомы. Я так тоже свою подружку однажды развел, данные узнал у ее знакомых. Она была в шоке.