Вот скажите мне откровенно..

Вот скажите мне откровенно..Что вы сделаете или не сделаете, если узнаете, что в соседней квартире родители-пьяницы бьют своего ребенка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вообще то в частном доме живу . Но если чисто гепотетически то лучше в милицию, там ведь есть спец службы с профисеонаљными психологами. Ведь посудите сами, если я приду к ним и побью родителей, то для психики ребёнка это может принести ещё бољший вред.
Гость
Родителей этих-кодировать будем, причем жестоко.
Гость
ничего. Может за дело бьют? Вообще идее, что детей нельзя наказывать всего-то лет 30-50 от роду, а до этого человечество нещадно секло своих отпрысков, ставило на горох и отвешивало подзатыльники - и не факт, что новое поколение чем-от лучше. Умозрительные идеи редко бывают пригодны к жизни.
Гость
Попытаюсь объяснить любыми приемлемыми методами
Гость
ребенка надо защищать, настучу в бубен и предупрежу
Гость
Обращусь куда следует_у меня там знакомые. Лет 20 получат.
Гость
да пьяницы меньше всего этим занимаются.. . у меня соседка лупит постоянно... и не пьяница.. . и что? ..может они (дети) этого достойны?
Гость
Молчать об этом нельзя. Действуй Снегурка!
Гость
если найду к ним подход то постараюсь им обяснить
Гость
Милицию вызову. Сам не полезу. Принципиально не стоит встревать в чужие семейные Драмы.
Гость
Обращусь в милицию.