Вот скажите мне, разве это справедливо, когда дети умирают в 16 лет?
Ответ(ы) на вопрос:
независимо от того, сколько было ребенку, когда он погиб, для родителей, друзей всегда это кажется несправедливым. у меня племянник погиб когда ему было 13 лет - умный мальчишка был, жизнерадостный. а его одногодки сейчас спиваются-скуриваются, но они живы, а Виталика нет! и это тоже всю жизнь будет казаться, нет, не казаться, это БУДЕТ несправедливостью! но увы, не в наших силах вернуть ту секунду ДО трагедии и предотвратить ее!
В любом возрасте это тяжело. Не зацикливайся на этом, все равно не в силах что-либо изменить. Жизнь продолжается, береги тех кто тебя окружает. Пока живы.
конечно-это очень трудно принять и если это происходит из-за чьей-то глупости