Вот, скажите почему люди такие злые, задашь обыкновенный вопрос, на который ответ понятен даже ребенку...

Вот, скажите почему люди такие злые, задашь обыкновенный вопрос, на который ответ понятен даже ребенку...А они разведут дискуссию, да еще такую, что легче с ними вообще не разговаривать,свой мозг дороже!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...так в этом то и есть суть! ..В реале же не выскажешь всего.... Не обращайте внимания и не относитесь к этому серьезно.... Это, всего навсего, игра!)))))) ) Иногда так интересно ...
Гость
Любой радуется глупости другого.
Гость
Кто прочертил ту грань.. . между Добром и Злом. . Кто из нас свят, кто дрянь. . Под Агнцем или Козлом. . К кому идти с мольбой... Кому проклятья слать.. . Ай, блин, нет настроения. . Не знаю я нифига..
Гость
хотят показать себя.. . свое я... отстоять свою позицию, чтобы уважали.. . таким людям лучше не давать повод проявлять себя таким образом
Гость
Я добрая!
Гость
Позвольте привести в пример небольшую притчу: Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает: - Что за люди живут в этом городе? - А кто живет там, откуда ты пришел? - спрашивает мудрец. - Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные! - Здесь то же самое, - ответил мудрец. Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе. - А кто живет там, откуда ты пришел? - спросил мудрец. - Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, - ответил путник. - Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец. - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик. - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.
Гость
Тут надо ввести искусственный отбор, чтобы только" правильные "участвовали в проекте, а то поразводили тут дискуссии, понимаешь.
Гость
а зачем задавать "вопрос, на который ответ понятен даже ребенку"? ребенку понятен, а Вам нет?
Гость
Юля, береги мозг! Не дай его съесть!
Гость
У них мама папа не был, потому и злой как собака )))
Гость
ваш мозг? шутите.. . то что вам обыкновенно многим дает большой повод.