Как вызвать агрессию ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в раздел "Религия, вера" , там можно поучиться такому в дискуссиях некоторых, так называемых, верующих с некоторыми, так называемыми, атеистами
Гость
молчанием... это -раздражает
Гость
ЭТ СМОТРЯ У КОГО.. .
Гость
показать ПОЛНОЕ РАВНОДУШИЕ! Поверьте, результат будет классный
Гость
Просто скажите, что РАММШТАЙН - самая лучшая музыкальная группа Или "Немцы выиграют ЧМ в футбол"
Гость
Разверните красное полотно, типа плаща тореодора, Если нету, пойдёт и пионерский красный галстук, если у кого сохранился.
Гость
Плюнуть в морду.
Гость
Проще простого. А вот вызвать действительно добрые чувства очень тяжело.
Гость
Сказать что-нибудь глупое и бесполезное.
Гость
Врезать
Гость
Пожалейте и посмейтесь.)