Скажи мне , кто у тебя в подругах, и я скажу - кто ты? или женщины могут быть любой тупизны, и парню глупая подруга-

Скажи мне , кто у тебя в подругах, и я скажу - кто ты? или женщины могут быть любой тупизны, и парню глупая подруга-на Ответах - не мера его интеллекта? -))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишь бы стоял на нее.
Гость
Объяснил бы кто - кто такой "подруга на Ответах", ..и что с ней делать надобно, как подружить, в смысле.
Гость
Может, она добрая глупышка, что вызывает у парня умиление и восторг. Интеллект - не самое главное в человеке. Много других добродетелей, за что можно полюбить.
Гость
Если ты такой умный, зачем тебе глупая подруга? Сначала, может быть, ощущение новизны - влечение плоти, а потом тебе захочется ее прибить. Или сам таким же станешь. Хотя может быть, наоборот, поумнеет))) Закон сообщающихся сосудов)
Гость
на старых приемниках была ручка, Чтоб крутить и настраивать волны - вот и наша тупизна варьируется. ДИапазон индивидуален.
Гость
Мужчины любят глазами, женщины -- ушами. Думаю, этим всё сказано по поводу качеств, которыми должна обладать подруга.