Как всё-таки можно понять, что человек на самом деле любит Вас, если он еще ни разу об этом ни сказал?__)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно мы женщины ушами любим и услышать заветные слова хочется... но.. . слова могут быть обманчивы и добиться девушку с помощью красивых слов легче, поэтому лучше судите о его чувствах по поступкам... а слова, если есть чувства когда нибудь все равно появятся
Гость
У женщины есть интуиция, которая подсказывает ей об этом. Это словами не передать, но вдруг, внезапно чувствуешь, что с этим человеком установилась связь на уровне души, как будто тоненькая нить от его сердца к твоему. И тогда слова уже и не нужны, и так все понятно.
Гость
Из перечисленных можно что-то и выбрать полезного для себя, но это чувства проявляются по разному у каждого влюблённого. Если предлагает дружбу, это хорошо. если обещает сразу много чего, добивается своего, потом можешь оказаться обманутой. Всего я не буду дальше писать, зато пожелаю тебе настоящей любви. Прит. 29:26 Многие ищут [благосклонного] лица правителя, но судьба человека - от Господа. Скажу что только Бог знает, если будешь любить Бога и стараться не грешить.
Гость
глаза!
Гость
По поступкам.
Гость
Он может и не сказать. Важен взгляд, поступки.
Гость
зрачки расширенные
Гость
а если скажет то сразу поймёте что любит? ? он ж может наврать..
Гость
А что, другие чувства, кроме слуха, у Вас не задействованы? )))
Гость
По его поведению.
Гость
Попробуйте.. . почувствовать:)
Гость
Спросить его О_О. Или мы не ищем легких путей?