Обнаружила старую занудную шпионку, звать - Вера....ходит по-пятам... и что мне с ней теперь сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходить по пятам за ней:)
Гость
Не зацикливаться - болезнь эта заразная
Гость
открыть ей глаза, не питать ее илюззиями
Гость
Отвести к психиатору.
Гость
А ты зови ее клавой, она обидется и уйдет - будешь мирно с головой жить
Гость
Вера это хорошо.. . Вопрос во что.... вот тут сложно и неоднозначно. Предложение относительно Истархова остается в силе. А совет Утонченной - не кормить шпиона- классный!
Гость
Возлюби ее... Просто возлюби. нет ничего прекраснее любви... (пусть даже женщины к женщине). Бог есть любовь, скажи ей как любишь ее, мечташь о ней... ну что мне тебя учить?
Гость
Не кормить шпиона