Почему так? когда я в хорошем настрое мне не везет, а когда говорю что мне не везет, невезения становится

Почему так? когда я в хорошем настрое мне не везет, а когда говорю что мне не везет, невезения становитсяменьше? это полностью противоречит мнению большинства и всему что я знаю и слышал от людей. и этим ответам http://otvet.mail.ru/question/42405788/ ну теперь то я поставил вас в тупик?!! даже можете не отвечать, знаю что поставил!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из любого тупика есть выход, если знаешь где он. Вот Вам ответ. ( Хотя он может оказаться жестким и неприятным) Люди, для того чтобы жить, используют постулаты. Постулат- это самосозданная истина. ( Пример-Я умею рисовать. Я хороший художник. Мои картины раскупаются по большой цене. Это то что говорит человек. И по истечении какого то времени он это имеет. ) Это то как человек, решивший стать художником идет к цели. Он что то решил, а потом начал делать и это у него получилось. Данный пример показывает что человек не боится того, что ему помешают и что что- то не сбудется. Эти решения приняты на высоком Духовном уровне. Есть еще варианты постулатов ( решений) типа- если я выпью таблетку, то я выздоровлю. Если черная кошка перебежит дорогу, то что-то случится. Мама сказала что мне не везет, вот мне и не везет. Это решения принятые через дополнительную коммуникационную точку. Человек делает причиной кого то или что то. Таблетку, кошку, маму. И он имеет све что решил ( за постулировал) А есть постулаты на уровне физической вселенной. Это когда человек принимает решение быть счастливым и ему не везет. Решает что с ним что то случится и с ним ничего не происходит. В чем дело? А дело в том, что физическая вселенная переворачивает постулаты человека. Так как это основано на законе потоков. Человек рождает импульс, посылает поток в какую то точку и дойдя до этой точки поток будет перевернут в обратную сторону. Вот что происходит в Вашем случае.