Говорят, что если человек хорошо относится к другим ему отвечают тем же. НО Я ТО ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ,

Говорят, что если человек хорошо относится к другим ему отвечают тем же. НО Я ТО ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ,ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!! ! что все наоборот! так какого хера люди до сих пор та говорят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от того, какие они... эти другие!
Гость
Хорошее надо делать хорошим людям, которые ценят добро и способны ответить тем же. А перед свиньями бисер метать не стоит, они затопчут и его и Вас!
Гость
Хочется, видимо, верить в лучшее. А я знаю, КУДА ведёт дорога, вымощенная благими намерениями, и не заблуждаюсь на этот счёт.
Гость
На добро обычно злом отвечают в этом лучшем из миров.... Все от недоверия я думаю.. К себе, к жизни, негативизм во всем...
Гость
Надо всегда ко всем относиться хорошо. То, что многие относятся плохо к вам и другим, это так и есть. Злюк хватает. Не преживайте, буренаг обязательно существует.
Гость
это ни так.. . все идет от обратного. . реверсивная психология, чем ты хуже тем больше пытаются заслужить твое снисхождение, главное не перегни а то полярность сменишь и оттолкнешь, грань тонка... почитай дейла карнеги и елену кузину.. . а то что говорят всего лишь слова они ни чего не стоят.. . а говорят потому что боятся.... з
Гость
Полностью согласен. Не надо делать добро и не получишь зла, а мы постоянно натыкаемся на одни и те же грабли.
Гость
В каждом правиле, бывают и исключения.
Гость
Что ты видел-это твой взгляд, а многие, ты согласишься, видимо, смотреть могли иначе.
Гость
Лохов ищут!
Гость
Кто ищет. то и найдёт.
Гость
Не все так говорят - есть пословица: Кто везёт, того и погоняют. Я с ней согласен.. . =))
Гость
А ты смотри на это, как урок Души. Преодолел, тот товарищ это, или проклинал врагов своих
Гость
Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.
Гость
Бывают разные варианты. Но это принцип - мир зеркалит нас. А варианты эти возникают от разных причин - искушение.. и др.
Гость
Если относиться к людям плохо, то они будут отвечать тем же )
Гость
Там у Вас на Луне, всё по другому.. . Вы, к нам, на Землю, спускайтесь. )
Гость
каждая истина истинна только определенный промежуток времени