Что чувствует мужчина в такой ситуации?

Что чувствует мужчина в такой ситуации?когда у него была девушка невинная во всех смыслах, которая хотела свою девственность только мужу отдать (она религиозна) , МЧ это знал, предложил ей замуж, говорил как любит, склонил ее (почти чтосилой) с сексу, а потом бросил ее, таким образом уничтожил ее, растоптал ее честь, достоинство, разбил сердце. девушка не знает теперь ка жить дальше, недевственницу из ее веры вряд ли кто-то замуж возьмет, у нее сильная душевная травма.
А что при этом чувствует этот мужчина??? ему все равно? он считает ее самой виноватой? гордитьсяли собой. что овладел все-таки ею как и хотел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не такая уж она и религиозная рас так получилось, да он считает ее виноватой, да он считает себя мачо, самоутвердился и пошел дальше.. . но что он чувствует? это зависит от человека.. . тут не в этом дело дело в том как тебе нужно вести себя теперь.. . не ищи с ним связи не плачься.. . у тебя в его глазах должно быть все лучьше всех.. . он очень самолюбив раз так поступил.. . сыграй на его самолюбии, пусть думает что он весь токой растокой из себя любая умрет что бы быть с ним, а ты такая что тебе и без него хорошо как так? это трудно.. . купи 10 упоковок валерьянки в таблетках и приступай.. . пока жи ему и всем
Гость
не фига он не чувствует... если бы чувствовал то бы не стал этого делать
Гость
в рамках ислама это трагедия, а в рамках христианства и буддизма--просто поступки.
Гость
не знаю. может ничего не чувствует
Гость
почему никто не думает о смерти, а? ведь её ситуация всё-равно лучше смерти. Какую ещё глупость может придумать человек, чтобы манипулировать ситуацией и вертеть так, как вздумается. А если настоящая Любовь ни от чего не зависит, то вообще о чём говорить
Гость
В событиях/действиях всегда участвуют двое, поэтому не нужно искать правых или виноватых. Парень поступил не по-мужски, девушка -уступила, нарушив свои религиозные убеждения. О парне интересоваться не стоит, как мне кажется, едва ли он чувствует свою ответственность, а скорее безответственность. С девушкой случилось то, что случилось, она любила и никто не вправе ее осуждать. Другое дело, что ей нужна поддержка самого близкого человека, которому она может довериться. Возможно даже помощь психолога, важно показать, что потеряв девственность, она не потеряла жизнь, не стала хуже или "грязной".Жизнь продолжается и не нужно делать никаких операций по восстановлению кусочка тела, кто её полюбит- будет ценить такой, какая она есть. Помогите воспрянуть ей духом. На этом жизнь не кончается. Удачи. Влад.
Гость
этот сюжет стар как мир.. . больше всего мне нравится он в изложении Гете "Фауст"....прочтите, если еще не знакомы... -))))) полегчает
Гость
Он её обманул, раз обещал жениться и не женился.. . Относитесь к нему как к лгуну.. . А он, думаю, считает, что просто ошибся в выборе...
Гость
девушка зря обвиняет кого то в своих грехах!
Гость
ха, да ничего он не чувствует, может потом жизнь накажет, а вообще можно этому самцу шикарно отомстить, чтобы уж прочувствовал, даже знаю как, но это очень жестко))))
Гость
Так вот ситуация между "склонил" к сексу и "взял силой" - это грань между глупой неосмотрительностью девушки и уголовно наказуемым деянием. Мужчины, в момент, когда хотят добиться удовлетворения сексуального желания, меньше всего думают, о предмете этого желания (девушке) . Коли уж вопрос, в психологии задали - то так устроена мужская физиология. Гордиться может и не гордится, потому как сам факт случился, а бОльшего и продолжения, как видно он и не планировал. Девушке, несмотря на религиозность обратиться за помощью, к психологу нужно, бесполезно тут советы в ответе давать. И, только потом уже начинать выставлять оценки - кто прав, кто нет. Сначала психологическая помощь.
Гость
самодовольство и гордость. А ей нужно было тверже быть в своей вере и не доверяться такому человеку.
Гость
Какой лопух, он даже не оценил это.
Гость
Выйдет из веры, тогда и замуж выйдет. Подумаешь трагедия, по всему Миру таких трагедий не пересчитать. Он же ей не голову оторвал, а всего-то плеву порвал. От этого не умирают.
Гость
Скорее всего гордиться!
Гость
исходя из религиозных соображений - он не честен! он добился чего хотел - и думаю, не заморачивается даже.. . девушка тоже не права - не стоило поддаваться на провокации, сейчас у нее единственный выход, дыбы не принестьи позор семье, - это востановление с помощью врачей невинности.
Гость
Такой мужык чувствует что рыбалка удалась
Гость
вопрос задан неправильно. Что чувствует девушка в такой ситуации? вот так то лучше.. . На мой взгляд ты говоришь об отвественности за свои поступки, но сколько людей, столько и мнений. Для одних есть нравственно-этические нормы поведения, для других они отсутствуют. Тот факт, что девушка в людях не разбирается, отдалась первому встречному. . Кто тому виной?
Гость
Гордиться, конечно! А ей, дуре, надо с религией завязать, да пяток любовников завести! Сразу и травма пройдет, как по рукам пойдет!
Гость
наверное горд тем что добился её!!! но это самообман!