Помогите советом....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как Вы уже писали "Мой любимый человек" мы любим не только плюсы но и минусы тех кто нам дорог.. . посмотрите лучше сколько отрицания у вас "но мысль об этом меня просто убивает" , "нельзя запрещать" , "готова повесится" , "нет сил слышать об этом"....может стоит лучше задуматься о том что бы поменяться Вам для любимого? помните что и он любит Вас "7 лет" не бросайте ого...
Гость
Уберите свое самолюбие, перестаньте завидовать своему парню "черной" завистью и все у вас будет хорошо!!!
Гость
он не хочет жениться и не нужно его заставлять! он вам ничего не должен, не мешайте ему заниматься тем что приносит ему удовольствие, вы не имеете на это морального права!
Гость
Если ты нетерпима к его увлечениям, как же вы будете жить вместе? Подумай об этом..
Гость
А может треба"борщ отдельно, а мухи отдельно"?Пускай хоть патефон слушает, свадьба то здесь причем?
Гость
Вы что реально собираетесь столько ждать? забейте на него, в его сердце нету места для вас, там только музыка.... И вообще не ему судить рано вам замуж или нет! Только не медлите, решительные действия его взбодрят, если живете вместе, то переезжайте, пусть даже к родителям, постарайтесь поменьше общаться, найдите себе любимое дело, допустим НАЙТИ МУЖА)) ) и ищите потихоньку, а может он вам совсем не нужен будет потом?