Поэксперементируем???)))

Поэксперементируем???)))однажды, я с подругой ходили в кафе, и там решили глядя на людей, определить -- кто они? какой характер? как относится к жизни? и т. д. (это было после зачета по психологии). . ...а теперь глядя ВЫ на меня, попытайтесь меня охарактеризавать??))) ) спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ошибусь, если заявлю, что Вы не умеете дифференцировать, и, кроме того, - не занимаетесь реставрацией старинной бронзы.
Гость
Навряд ли Вам кто-то ответит здесь на Ваш вопрос, в основном здесь стремятся укусить. Да и Вам нравятся хорошие ответы, " спасибо" им комментируете. Судя по Вашей фотографии, Вы молоды и наивны, и жизнь вас еще не побила.
Гость
Девочка, что мы можем сказать о Вас, когда Вы сами о себе ничего не знаете?
Гость
Открытый, доверчивый, отвественный, любознательный человек
Гость
и после этого - ты веришь в психологию? ! ))) умна, слаба.. . -добрая!! ! ))) - если только это твой фэйс...
Гость
Молодость и легкомыслие.. . Может это просто фотография такая?
Гость
Здравствуйте! Вы - человек, который активно пытается познать жизнь. Сама же жизнь Вас еще не ставила в тупик. И слава Богу.
Гость
Ты просто не затягивайся сильно, и тебя попустит.... ((((пожалста...
Гость
Скрытный человек )
Гость
Вы взяли аватарку из порнофильма...
Гость
Фотку бы побольше, а так только ошибки в правописании.
Гость
вы человек, любящий эксперименты и психологию.
Гость
по одной лишь фотографии нереально. да и подготовки у меня нету ((