Меня вдруг затошнило с ОТВЕТОВ! что со мной?оказывается, кроме ответчиков, вопросников и любителей трепа есть лазутчицы?

Меня вдруг затошнило с ОТВЕТОВ! что со мной?оказывается, кроме ответчиков, вопросников и любителей трепа есть лазутчицы?любопытствующие и вынюхивающие....сопоставляющие и молча плетущие свои гнилые мыслишки тетки....бррр....тошнит....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Ваш этот вопрос прочитала сначала, а потом, листая странцы, увидела более ранний - про какую-то Веру. Поняла, что у Вас уже всё в порядке, чему, разумеется, не могу не порадоваться, но вот что хотелось бы сказать: если Вас раздражает постоянное присутствие в ответах на Ваши вопросы (я правильно поняла?) одной и той же и, по-видимому, весьма недоброжелательной персоны, то вот ведь какое дело - ей удалось обратить на себя Ваше внимание, настолько, что все остальные ответчики как бы блекнут, их слова не значат больше, чем её подковырки - Вы с трепетом открываете ответы навопрос и... о ужас! ! -снова она!! ! -и есть в этом уже какая-то зависимость) ) Возможно, сужу по себе - один из моих первых "друзей" по Проекту (другой акк был - такое невинное создание было на аватарке) внезапно о мной раздружился и начал буквально преследовать- хамство такое .. сермяжное, похабство непонятно откуда и с какой целью -- поначалу я дёргалась, даже отвечала, а потом просто игнор - отстал, теперь в просветлённых иногда вижу - так вааажно поучает всех)) ) Впредь - только игнор, хотя совет не оригинален, но от души))
Гость
правда ?! ну в таком случае их остаётся только пожалеть (( бедные люди . им нечем больше заняться . им оочень скучно и тоскливо живётся .
Гость
Где? Расскажи, посмеёмся...
Гость
Не поняла, а что они вынюхивают? Они могут как-то навредить?
Гость
Сеголдня либо у нас эпидемия, либо у них обострение. Я чё-то похожнее утром писала.
Гость
Ещё и дядьки, которым "по штату положено" :-) Не заморачивайся Елена...
Гость
А я китайский лазутчик.
Гость
вас преследуют тетки с гнилыми мыслишками? ))
Гость
Не мудрено.... тут по ходу, операционная с перевязочной...