А вы читаете в туалете? и что, если не секрет?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да! Для этого у меня в туалете даже сделана полочка-библиотечка. На первой позиции стоит "Справочник по философии" 1952г под редакцией академика Митина. Но второй позиции - Рыбаков "Партийность преподавания математического анализа", на третьей - "Системный анализ сексуального поведения крупного рогатого скота" (сборник статей)
Гость
даеко при ходитсяежаь н успеваю книжку взять исвета там нет в тем ное времясуток
Гость
все подряд....
Гость
Я читаю лежа в ванне, на данный момент это Сарамаго "Поднявшийся с земли", а муж читает и в ванной и в туалете, в последний раз это было что-то из философии дао.)))
Гость
в такие моменты я думаю о смысле жизни.
Гость
сочиняю...)
Гость
не знаю - что, но муж там просто "зачитывается" ))))))))))))))))))))
Гость
Не читаю....