Почему: в природе самец-навороченый франт, самочка - серая перепелочка - А у людей все опять "сног на голову" )))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а может у людей мужской и женский пол просто поменялись местами, чтобы было интересней)))
Гость
Потому что они ...люди.
Гость
У человека самцов меньше на душу населения. А иному коту сколько дворов приходится обойти, прежде чем кошечку найдет))