Кому Вы откроете дверь не глядя в глазок и не спрашивая "кто?"-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никому. Слава прогрессу, у всех есть домофоны и телефоны. Кому надо срочно зайти, позвонят, а для рекламы существует почтовый ящик и мусоропровод.
Гость
Богу!!!
Гость
Если кого-то оченьочень сильнопресильно жду - откроЮ.) ) а так.... ненененененененене_______________________________:)
Гость
Так делать нельзя...
Гость
Всем!
Гость
никому ))
Гость
никому
Гость
Коню в пальто)))
Гость
Родным и знакомым, которых увижу в окно своего первого этажа.
Гость
Мужу, детям. У них есть ключи. А больше НИ-КО-МУ!
Гость
а откуда я узнаю кто стоит за закрытой дверью?