Как можно уладить эту ситуацию?

Как можно уладить эту ситуацию?мне 20 лет, парень, и у меня есть девушка (или подруга, мы сами никак решить не можем), встречаемся уже свыше 1,5 года. было много всего, в том числе скандалов, криков, ссор, ситуаций на самом краю расставания, но мы все равно продолжаем быть вместе (пускай, иногда были как "друзья") ей во мне очень многое не нравится, не так давно она заявляла что ненавидит меня. и просила прекратить общение вообще... но вроде прекратила так считать, но я все равно хочу с ней быть, мне очень приятно с ней (несмотря на то что она очень капризная, ей во мне постоянно что-то раздражает и не нравится) . С первых месяцев нашего общения обнаружился жесткий антагонизм моей мамы и девушки. Моя мать заявляла что ненавидит мою девушку (аргументы, что девушка неправославная, неверующая, ведь моя мама жесткая, властная и религиозно фанатичная женщина) я уезжал каждые выходные на дачу а девушку это обижало.... но мать требовала выполнять свои приказания, а девушка в свою очередь обвиняла меня в "маменькиносыночковости",и обвиняет... и вот, мать уехала на юг отдыхать к родителям, я остаться в Москве смог только потому что мне экзамен нужно было сдавать, и вот теперь мать упорно меня просит приехать и отдохнуть.... но мне не хочется, потому что я с девушкой хочу остаться, но к бабушке тоже наверное стоило бы ненадолго съездить-они меня очень, очень ждут и надеются меня увидеть.... а девушке без меня будет очень скучно (с моими родителями моя девушка вообще не хочет иметь дело, так как маму мою она ненавидит, а к отцу относится стеснительно, и естественно, приехать к моим бабушке и дедушке она ни за что никогда не захочет) ,и она говорила что если я уеду, она себе тогда другого парня найдет, а также мы возможно расстанемся насовсем... . Итак, меня мать и бабушка с дедушкой упрашивают приехать к ним, отдохнуть, я бы тоже не против, но хочется с девушкой остаться, и боюсь что она кинет меня, одновременно, я устал от ссор и недовольств с ней, и хочется немного от этого отдохнуть.... и ее не хочется обидеть, и мама с бабушкой будут на меня зуб иметь.... ЧТО ДЕЛААТЬ?? ? ВОТ ЕЩЕ ЧТО: ДЕВУШКЕ Я САМ НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛЕННО СКАЗАТЬ НИЧЕГО И ПОКА ГОВОРЮ ЧТО ОСТАНУСЬ ТУТ.... А ОНА НАДЕЕТСЯ, УЖЕ СТРОИТ ПЛАНЫ, МЕЧТЫ СО МНОЙ НА ЛЕТО.... ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ ЕЕ РАССТРАИВАТЬ!!!! Я РАЗРЫВАЮСЬ ПРОСТО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин, её ведь тоже понять можно.. . А вы вообще видите продолжение ваших отношений? что будет дальше? А вы не пробовали, помирить их, вы тут говорите что мол они не поладили, ведь это в ваших силах сделать так чтобы они ужились вместе, тогда и разрываться не надо
Гость
для начала надо разрулить свои внутренние противоречия.... а ты точно парень?
Гость
Чувак. . .не имей свой мозг!. . ты подкаблучник. . живи как ТЫ хочешь. . девушка угрожает тем что если ты не сделаешь так как она хочет то она найдет другого? дай ей в голову разок! ато она охренела. . они с твоей мамой силами меряются и с тебя потихоньку ржут. . поставь их на место. . не ведись на эту фигню. . у тебя еще этих девушек будет, вагон и маленькая тележка. . забей. . живи как хочешь!
Гость
позови девушку с собой
Гость
Ты уже сам все решил. Езжай к родным и отдыхай, не забивай голову. Тащишь ненужную арбу, просто потому что цвет нравится.
Гость
Вы что-нибудь в состоянии решить самостоятельно???? Ну так и решайте!!!
Гость
Если она говорит, что найдет другого парня, то она это сделает, рано или поздно.