Почему женщины чувствуют свое превосходство и власть после того, как кому - то что - то выскажут?

Почему женщины чувствуют свое превосходство и власть после того, как кому - то что - то выскажут?Упрек другим тешит их самолюбие? Насколько женщины могут казаться ничтожными и отвратительными, но никогда этого так и не понять, почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видимо потому что испытывают потребность чувствовать свое превосходство и власть
Гость
Положение некоторых женщин незавидное, в душе они чувствуют свою несостоятельнось и зависимость. Упрекая, они сбрасывают негативные эмоции, принижая то, что их гнетёт и раздражает. Их поведение можно сравнить с чувством превосходства Моськи, облаявшей слона. Относиться к ним надо иронично и снисходительно, соглашаясь со всеми обвинениями. Тогда они исчерпают свои довододы и отвяжутся! В сущности, они несчастливые люди. Счастливый человек добродушен.
Гость
потому что ситуацию определяет не некая истина а только твое к ней отношение. . и когда оно озвученно оно для оратора кк бы становится общепринятым. . хотя на самом деле это не так!
Гость
Это будет происходить до тех пор, пока человек ведется на дуальность" плохо-хорошо"
Гость
Это чувство удовлетворения актёра, дождавшегося, наконец, своей реплики.
Гость
я это замечаю и за мужчинами тоже