Умному мужчине пристойно разве обращать внимание на глупых и ничтожных женщин?

Умному мужчине пристойно разве обращать внимание на глупых и ничтожных женщин?Лишь позволить им верить в то,что они сами думают о себе, а потом пронаблюдать со стороны, как смешны и жалки они в собственном доморощенном самомнении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На глупых и ничтожных можно не обращать. Но умных женщин не меньше, чем умных мужчин, и умные мужчины об этом знают!...
Гость
Женщина нужна мужчине не для ума.. . :)
Гость
с такими взглядами даже умная не захочет с вами общаться
Гость
Каждому свое....
Гость
Не пристойно, не пристойно!
Гость
Умный мужчина не ищет в женщине ум. Он ищет красоту ума, красоту женских плеч, ног, овала лица, красоту поступков, женственность и недоступность.