А что для Вас в словах "дорога ДОМОЙ"...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за чудесный вопрос! . В юности уезжала... учится, работать, замуж... и вдруг вдали по ночам стали снится тропинки возле маминого дома... белая грунтовая дорога к школе... допекла Ностальгия. Приехала... и пошла... и сердцем помню это счастье... обретения ДОМА. Мои дети и внуки живут в городе... Но я бесконечно счастлива, когда они говорят* =мама, мы приедем домой ...Ирена.
Гость
....Горные вершины спят во тьме ночной. Лунные долиныполны свежей мглой. Не пылит дорога, не дрожат листы. Подожди немного, отдохнёшь и ты...
Гость
дорога к себе самой.... когда я дома - я нахожусь в полной гармонии с миром, а когда не дома - то нужно подстраиваться под тех людей, которые рядом, играть по их правилам, т. к. чужой дом - это чужая жизнь....
Гость
это дорога в то место, где чувствуешь себя комфортно, защищенно; там просто отдыхаешь с удовольствием)))
Гость
Вы знаете, я всю жизнь живу у себя дома, но время от времени уже долгие годы мне ни с того ни с сего приходит в голову мысль - хочу домой. Наверное, я каким-то образом не полноценно чувствую это место своим домом и что-то подсказывает мне, что когда эта мысль перестанет появляться - я буду абсолютно счастлива