Я люблю Вас и не Вас.Потому,что не Вы также Вы.Как и Я.Всё едино.И не едино.Одновременно.Времени не существует.Кто же Я?

Я люблю Вас и не Вас.Потому,что не Вы также Вы.Как и Я.Всё едино.И не едино.Одновременно.Времени не существует.Кто же Я?Только зная низшее,можно представить Собою высшее.Возвышая Себя не забываю Вас.Вы это Я.Как Вас не любить?Любовь превыше всего.Это-Я.
Только зная можно узнать то,чего ещё не знаешь.Я-знание.Кто же не знает этого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек, который задал очень заумный вопрос.
Гость
Закон дуальностей В. Жикаренцева поможет вам разобраться в себе
Гость
"Я" это все что есть, твое Я не только в твоем теле, оно и в моем и в каждом, в каждом лепесточке, в каждой росинке ты, разделенность это иллюзия. Одно и тоже "Я" проявляется во всем живом, в каждой его частице, поэтому "Я" бессмертно. . Нам кажется "Я" только наше, но это лишь потому, что мы ассоциируем себя с данным телом, если на мгновение освободиться от этой ассоциации, освободиться от мыслей, мы почувствуем себя всем. А любовь есть осознание этого единства..
Гость
Если учесть.... что я не я.... и лошадь не моя ...можно предположить, что Вы сетевой "Бог"....или как альтернативный вариант "хакер"....
Гость
ты просто человек, такой же как и все...
Гость
вы философ
Гость
Медведев?
Гость
И я созучна с этим... с Вашим Я...
Гость
По-моему, это вымышленный персонаж!!! =)))
Гость
В целом понимаю, о чём вы. но вы задали вопрос, на который знаете ответ.
Гость
психический процесс
Гость
так Всё едино или не едино? Вы меня запутали.
Гость
ВЫ эгоист! у Вас Я не счесть!