Если в себе не находишь спокойствия? ..а находишь его в других....Это неправильно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что правильно. В таком случае Вы приходите в состояние равновесия, без чего жизнь является невозможной.
Гость
Наверное и Вы для кого-то являетесь источником спокойствия, попробуйте у них узнать, что именно они находят в Вас для успокоения.
Гость
у каждого как свой адреналин, так и места, где и в ком можно спрятаться от всех
Гость
Каждомы человеку нужна поддержка.
Гость
кто ищет, тот всегда найдёт. формула абсолютно верна. если не искать повод упрекнуть, то и упрекнуть будет невчем. если не искать повод выплеснуть эмоции, то они никогда не выплеснутся. если не искать повод испытать эмоции, то не потребуется искать повод их выплеснуть. если не искать повод обвинить, то и обвинять будет незачем. Если искать в себе спокойствие, то оно обязательно отыщется и расрастётся, если дать ему возможность не угаснуть в своём отсутствии. Если не искать отсутствие спокойствия в себе, то спокойствие найдётся не только в других, по одной простой причине: надо искать спокойствие не только в других, но и в себе. Канечно. Никаких исключений. Чем я особеннен, чтобы выделять себя из общего ряда таким образом? И если это допустимо, то лучше наоборот)
Гость
Это нормально!
Гость
Бывает, находишь просто умиротворение, находясь с определённым человеком. Не знаю, чем это вызвано. Иногда любовью, а иногда-ну, непонятно.. . Не Вы одна такая. Хотя ГАРМОНИЯ в душе-это так ЗДОРОВО!
Гость
Ну почему же, хотя бы так ты обретаешь собственное..