Почему люди невнимательно читают вопросы?

Почему люди невнимательно читают вопросы?Например, спросишь, как полечить натёртости от туфель, а народ дружно советует не носить неудобную обувь или носить мысочки. Что за бред? Это уже явно поздний совет, и вообще, вопрос не в этом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что тупят люди, что тут непонятного))
Гость
какой вопрос такой и ответ, а за баллами не все спешат. . вопрос надо задавать правильно
Гость
потому что спешат ответить и заработать балл.
Гость
Отвечают, как умеют.
Гость
Может быть, просматривая вопрос, у них стоит цель не помочь, а заработать свои два балла. Потому и не вникают.
Гость
у них это не болит
Гость
А хз вообще, сама задаюсь таким вопросом)) ) Может они в вопросе хотят увидеть что-то другое, чего-бы им хотелось
Гость
Папа, папа, а что такое некомпетентность и равнодушие? - а откуда знаю, сынок, мне на это положить.
Гость
может просто народ хочет побольше баллов заработать и все....
Гость
Потому что, другим заняты, а ответы открыты в другом окне ) дополнительно)