У кого не сбываются мечты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто жаждет много сразу.
Гость
У лентяев! Точно!
Гость
у меня, а что?)
Гость
Мечты сбываются! Если у кого-то не сбываются, значит желание было невелико. А если сбывается что-то другое, заблуждение кажущееся: сбылось именно то. ))
Гость
У тех, кто мечтает о нереальном.
Гость
Мечтал медведь Ежиху поиметь. Мораль : Молись о том, Чтобы потом Ты смог мечтать бы О другом :-)
Гость
у тех кто только этим и занимается)
Гость
У тех кто не мечтает.. . у тех кто не жаждет исполнения этой мечты и не особо верит, что она сбудется__))
Гость
Кто не мечтает !
Гость
У тех, кто.. . не мечтает:)
Гость
У тех, кто не умеет мечтать
Гость
У пессимистов и завистников. Видела собственными глазами. Одно нытьё, зависть ...Ничего хорошего не выходит.
Гость
суть вопроса мне не ясна