Что- то у нас тролли дебильные.То появляються,то пропадают.Ни какого постоянства.Может их уже личить пора?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не кормите их - исчезнут сами.
Гость
Что то у нас сегодня во всех разделах категории - вопрос о троллях самый злободневный? Их, меньше стало, или просто выходной взяли ? -с ними плохо, все жалуются, без них - опять, что-то не так.
Гость
Кто чего заслуживает кого лечить а кому смертную казнь....
Гость
лучше сразу убить.