Когда туман застилает глаза вы останавливаетесь,или продолжаете двигаться...на ощупь..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда туман застилает глаза, то дело не в зрении, а в беспорядке мыслей.. . А остановиться - так Вы и не остановитесь.. . Либо будете двигаться вперёд, либо начнёте скользить назад.. . )))
Гость
Я обычно моргаю.
Гость
остановлюсь, чтобы полюбоваться туманом, а потом медленно поеду...
Гость
неплохо бы посмотреть под ноги
Гость
Попробуйте руководствоваться для движения вперёд не только визуальными ощущениями...
Гость
я в такую ситуацию ещё не попадал, но если попаду, то продолжу движение