А как Вы начали жить заново?

А как Вы начали жить заново?после потери родного человека, после серьезной болезни... после того как Ваш обычный мир рухнул?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я курила за поворотом больницы, где под капельницами провела 2 недели и задавала тот же вопрос. мимо проходила моя пожилая клиентка. на этот вопрос она мне ответила, что мне больно и будет больно. ровно год будет болеть, а потом ты просто научишся с этим жить, как обычный человек. и с этого дня я больше не заморачивалась этим вопросом, просто жила и ждала, когда пройдет год. и он прошол. и я знаю, что пережила смерть собственной души и родилась вновь. а потом просто начинаешь заново учиться жить, это, как заново научиться ходить. это даже забавно теперь. а главное сей час - пиши. обовсем пиши, а дописав закрой тетрадь. она станет тебе не интересна, как и то, что ты переживала...
Гость
Заставляйте себя ходить гулять, заниматься спортом а потом должно прийти желание. На это время нужно. Главное занимайтесь хоть чем нибудь!
Гость
Собрала пепел души, любившей безумно. Склеила сердце. Отрастают сейчас новые крылья.. . Шрамы еще правда видны Думаю, через пару недель восстану с пепла окончательно. Чего и вам желаю! Все будет здорово. Просто нужно время.
Гость
Простых способов нет. Я просто научилась жить с этой потерей. Отними у маленькой лужи ручей, что питает её - и она засохнет, отними у океана - он и не узнает...
Гость
Продолжил жить.
Гость
С рождения.
Гость
Женился второй раз.